Итальянская Серия А, 37 тур, 19.05.2019 16:00

Эмполи Торино смотреть повтор матча Серии А Италии

Матч Серия А Италия, 19.05.2019 16:00

19 мая, «Эмполи» будет принимать на своем поле «Торино» в рамках 37-го тура Серии А.

Предыстория футбольного поединка

«Эмполи» продолжает сражаться за сохранение прописки в Серии А – команда Аурелио Андреацолли находится на 18-й строчке в таблице. От спасительного 17-го места «адузрри» отделяет два балла, отыграть которые они могу в этом матче.

«Эмполи» закончил февраль выездным разгромом от «Милана» (0:3), а март начал домашней ничьей в матче с «Пармой» (3:3), в котором они трижды отыгрывались и спаслись от поражения на последних минутах.

30 марта коллектив гостил у «Ювентуса» и достойно боролся с чемпионами Италии, но проиграл 0:1. Тем не менее, тосканцы уже в следующем туре совершили сенсацию, победив 2:1 «Наполи». Затем клуб не мог выиграть в четырех поединках кряду, лишь однажды сыграв вничью. Но в последних двух турах подопечные Аурелио Андреаццоли взяли максимум очков, оказавшись сильнее «Фиорентины» и «Сампдории».

«Быки» после 36-ти матчей чемпионата набрали 60 очков и занимают седьмую позицию. Отставание от шестой еврокубковой строки составляет два пункта, столько же баллов отрыва от восьмого в таблице «Лацио».

Туринцы не проигрывают в Серии А уже в восьми поединках кряду. За этот период они победили в четырех из них, а еще четыре встречи закончили вничью.

В последнем туре «Торино» с трудом обыграл дома «Сассуоло» со счетом 3:2, обеспечив проход нашему прогнозу на эту встречу.