Немецкая Бундеслига, 34 тур, 18.05.2019 16:30

Бавария Айнтрахт смотреть повтор матча матч Бундеслиги

Матч Бундеслига, 18.05.2019 16:30

18 мая в Мюнхене на «Альянц Арене» «Бавария» будет принимать «Айнтрахт». На поле команды выйдут по случаю проведения 34 тура Бундеслиги 1.

Предыстория футбольного поединка

Неделю назад центральный матч тура «Лейпциг» - «Бавария» завершился нулевой ничьей. Естественно, что наш прогноз никак не предполагал такого исхода. Вопрос чемпионства отложен на заключительный матч сезона.

За 3 последних тура клуб дважды сыграл вничью. Собственно эти два результата и не позволили стать «Баварии» чемпионом. 0:0 с «Лейпцигом», 3:1 дома с «Ганновером» и 1:1 с «Нюрнбергом». До этого «мюнхенцы» выиграли 5 поединков кряду, если учитывать 2 сумасшедших матча в Кубке Германии.

На «Альянц Арене» мюнхенские футболисты одержали 10 побед кряду. Также стоит указать на тот факт, что хозяева добывали победу как в тайме, так и в матче в 5 из 7 домашних игр.

«Айнтрахт» реально выдохся на финишной прямой. Не так давно «орлы» были четвертыми и имели хорошие перспективы на осень. Апрельские и майские неудачи сместили их на шестую позицию.

Очевидно, что с таким соперником по последнему туру никак не закончить сезон в зоне Лиги Чемпионов. Плотный график выступлений сделал свое дело. В итоге коллектив выдохся. Об этом свидетельствуют 5 матчей подряд без побед, причем в 3 из них команда проигрывала. Неожиданный результат был в прошлом туре с «Майнцом», где у себя дома «Айнтрахт» проиграл 0:2. Перед этим «Байер» обыграл «франкфуртцев» со счетом 6:1.

В этом сезоне Бавария уже дважды обыгрывала Айнтрахт с крупным счетом — 5:0 в матче за Суперкубок Германии и 3:0 в чемпионате. Из 17 предыдущих матчей против него во всех турнирах она проиграла только один, одержав 13 побед и трижды сыграв вничью. А в чемпионате Германии Бавария не проигрывает Айнтрахту с марта 2010 года. Стоит отметить, что в шести из семи последних матчей между ними забивалось больше двух голов. В то же время только в 3 из 15 предыдущих поединков противостояния забивали одновременно обе команды ...