Есть шесть очков во Львове!

После прекрасно проведенного матча с сербами болельщики сборной Украины ожидали продолжения во вчерашнем матче с Люксембургом.

И украинская сборная не заставила долго ждать успеха. Уже на 6 минуте с подачи Малиновского Яремчук головой отправил мяч в сетку! Через несколько минут можно было снимать все вопросы о победителе. Однако, сначала Степаненко ударом головой попал в перекладину, а затем Зинченко не смог реализовать выход один на один с вратарём гостей.

В дальнейшем игра в матче успокоилась, дала о себе знать накопленная усталость футболистов после игры с Сербией. Несколько раз Люксембург угрожал воротам сборной Украины.

1:0 – финальный свисток арбитра зафиксировал вторую нелегкую победу украинской команды над Люксембургом. Львов снова оказался фартовым городом для сборной. Две победы за четыре дня и чистое первое место в группе.

Украина имеет в активе сейчас 10 очков. С хорошим настроением футболисты могут отправиться в долгожданный отпуск.